বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য40 জি কিউএসএফপি +

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

চীন ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার সরবরাহকারী
ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে, 1 পিসি / খুচরা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

পণ্যের বর্ণনা


এই 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + অপটিক্যাল-বৈদ্যুতিক রূপান্তর এবং বৈদ্যুতিক-অপটিকাল রূপান্তর বাস্তবায়ন করতে পারে। মডিউলটি 40-জিবিপিএস ফাইবার-যোগাযোগের জন্য একটি চার-চ্যানেল, প্লাগেবল, সমান্তরাল, কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার হিসাবে ডিজাইন করা হয়েছে।

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

• ফোর চ্যানেল পূর্ণ দ্বৈত ট্রান্সসিভার মডিউল

Channel প্রতি চ্যানেল 11.2 গিগাবাইট / সেকেন্ড পর্যন্ত ট্রান্সমিশন ডেটা হার

Single একক মোড ফাইবারের 10 কিলোমিটার পর্যন্ত সঞ্চালন

Inside ভিতরে ডিএফবি লেজার অ্যারে

Power কম বিদ্যুত খরচ <2.5W,

• অপারেটিং কেসের তাপমাত্রা: 0 ° C থেকে + 70 to C

• 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ

• RoHS 6 অনুগত

• হট প্লাগেবল কিউএসএফপি ফর্ম ফ্যাক্টর

MP একক এমপিও সংযোগকারী অভ্যর্থনা

Digital অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন

  

অ্যাপ্লিকেশন

• ইনফিনিব্যান্ড কিউডিআর, ডিডিআর এবং এসডিআর

G 40 জি ইথারনেট

Ri মালিকানা উচ্চ গতির আন্তঃসংযোগ

• তথ্য কেন্দ্র

তথ্য বিন্যাস

অংশ সংখ্যা

বিবরণ

OLSQ314XL-CD10

কিউএসএফপি +, 40 জিবি / সে, সিডাব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm (4x10G) 10 কিলোমিটার, 0 ~ 70 ℃ এলসি

আমাদের সম্পর্কে

শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.