বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যDAC কেবল এসএফপি +

পোর্টেবল তামা ড্যাক কেবল এসএফপি +, 40 জি কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

পোর্টেবল তামা ড্যাক কেবল এসএফপি +, 40 জি কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

চীন পোর্টেবল তামা ড্যাক কেবল এসএফপি +, 40 জি কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা সরবরাহকারী
পোর্টেবল তামা ড্যাক কেবল এসএফপি +, 40 জি কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  পোর্টেবল তামা ড্যাক কেবল এসএফপি +, 40 জি কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে, 1 পিসি / খুচরা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: DAC কেবল এসএফপি + তথ্য হার: 40Gbps
درجه: SFP কেবল টাইপ: ড্যাক
প্রয়োগ: ডেটা সেন্টার, ফাইবার অপটিক কমুনিকেশন অপারেটিং তাপমাত্রা: 0-70 ডিগ্রি

পোর্টেবল তামা ড্যাক কেবল এসএফপি +, 40 জি কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

অ্যাপ্লিকেশন

Storage স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক, নেটওয়ার্ক সংযুক্ত স্টোরেজ এবং স্টোরেজ সার্ভারগুলিতে উচ্চ ক্ষমতা I / O

Ultra স্যুইচড ফ্যাব্রিক আই / ও যেমন আল্ট্রা হাই ব্যান্ডউইথ সুইচ এবং রাউটারগুলি

• ডেটা সেন্টার ক্যাবলিং পরিকাঠামো

Net নেটওয়ার্কিং সরঞ্জামগুলির মধ্যে উচ্চ ঘনত্বের সংযোগ

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

40 40 জিবিপিএস পর্যন্ত মাল্টি-গিগাবিট ডেটা হারের জন্য সমর্থন

• হট-প্লাগেবল কিউএসএফপি + পদচিহ্ন

0.5 দৈর্ঘ্যে পাওয়া যায় 0.5,1, 2, 3, 5 মি

Lower নিম্ন ইএমআই সহ ধাতু

• নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ <0.5 ডাব্লু

• পাওয়ার সাপ্লাই: + 3.3V

Q কিউএসএফপি + এমএসএর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

Rature তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: 0 ~ 70 ° C

মান

Electric বৈদ্যুতিন পিনগুলিতে ESD: মিল-এসটিডি-883E পদ্ধতি 3015.7

IEC আরএফ ইমিউনিটি কমপ্লেক্স আইইসি 61000-4-3

F এফসিসি পার্ট 15 ক্লাস বি EN55022 ক্লাস বি এর সাথে ইএমআই কমপ্লেক্স

• 2002/95 / ইসি 4.1 এবং 4.2 2005/747 / ইসির সাথে অনুগত RoHS

অর্ডারিং তথ্য এবং সম্পর্কিত পণ্য

অংশ

বিবরণ

OLCQ004XC-CNM1

কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত তারগুলি, 1 মি (26AWG), 0ºC ~ + 70ºC

OLCQ004XC-CNM3

কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত তারগুলি, 3 মি (26 এডাব্লুজি), 0ºC ~ + 70ºC

OLCQ004XC-CNM5

কিউএসএফপি + টু কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত তারগুলি, 5 মি (26AWG), 0ºC º + 70ºC

আমাদের সম্পর্কে

শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

1. দুর্দান্ত গুণ

২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনার পদ্ধতি ব্যবহার করি))

3. সম্পূর্ণ সুসংগত 100% পরীক্ষিত।

4. সমর্থন OEM / ODM (আপনার সাথে প্রক্রিয়া আরও স্পষ্ট।)

5. বড় স্টক, দ্রুত বিতরণ (সহযোগী শিপিং এজেন্টের সাথে দ্রুত উত্পাদন)

Excel. চমত্কার নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ (আমাদের নিজস্ব মানের অনুরোধ))

7. সম্পূর্ণ শংসাপত্র, উল, RoHS, আইএসও, সিই।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.