বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যএওসি এসএফপি

হট প্লাগেবল এওসি এসএফপি +, 10 জিবি এসএফপি + ট্রান্সসিভার ভাল ইএমআই পারফরম্যান্স

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

হট প্লাগেবল এওসি এসএফপি +, 10 জিবি এসএফপি + ট্রান্সসিভার ভাল ইএমআই পারফরম্যান্স

চীন হট প্লাগেবল এওসি এসএফপি +, 10 জিবি এসএফপি + ট্রান্সসিভার ভাল ইএমআই পারফরম্যান্স সরবরাহকারী
হট প্লাগেবল এওসি এসএফপি +, 10 জিবি এসএফপি + ট্রান্সসিভার ভাল ইএমআই পারফরম্যান্স সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  হট প্লাগেবল এওসি এসএফপি +, 10 জিবি এসএফপি + ট্রান্সসিভার ভাল ইএমআই পারফরম্যান্স

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: <span style='visibility: hidden'>&nbsp;</span><script language='javascript' type='text/javascript'>w
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
নাম: 100 জি এওসি এসএফপি কেবলের প্রকার: কিন্তু AOC
রূপ: SFP ডেটা রেট: 10GbE
প্রয়োগ: তথ্য কেন্দ্র অপারেটিং তাপমাত্রা: 0-70 ডিগ্রি

হট প্লাগেবল এওসি এসএফপি +, 10 জিবি এসএফপি + ট্রান্সসিভার ভাল ইএমআই পারফরম্যান্স

বৈশিষ্ট্য

কম বিদ্যুৎ খরচ end 0.35W প্রতি প্রান্তে

বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস SFF-8431 অনুসারে

ওএম 3 এমএমএফ-তে 300 মি পর্যন্ত

850nm ভিসিএসইএল ট্রান্সমিটার, পিন ফটো-ডিটেক্টর রিসিভার

অপারেটিং কেসটিম্প্রেচার 0 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে + 70 ° সে

3.3V পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ

RoHS 6 অনুবর্তী

হট প্লাগেবল এসএফপি + ফর্ম ফ্যাক্টর

ভাল EMI কর্মক্ষমতা অ্যাপ্লিকেশন

অ্যাপ্লিকেশন

10 গিগাবিট ইথারনেট

1x ইনফিনিব্যান্ড কিউডিআর। ডিডিআর, এসডিআর

উচ্চ-পারফরম্যান্স কম্পিউটিং ক্লাস্টারগুলি

4 জি এবং 8 জি ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন

সার্ভার, সুইচ, স্টোরেজ, হোস্ট কার্ড অ্যাডাপ্টার এবং ডেটাসেন্টার

তথ্য বিন্যাস

অংশ সংখ্যা

বিবরণ

OLSQ001XC-CNMXX

10 জিবি / এস এসএফপি + - 10 জি এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল

আমাদের সম্পর্কে

শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

1. দুর্দান্ত গুণ

২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনার পদ্ধতি ব্যবহার করি))

3. সম্পূর্ণ সুসংগত 100% পরীক্ষিত।

4. সমর্থন OEM / ODM (আপনার সাথে প্রক্রিয়া আরও স্পষ্ট।)

5. বড় স্টক, দ্রুত বিতরণ (সহযোগী শিপিং এজেন্টের সাথে দ্রুত উত্পাদন)

Excel. চমত্কার নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ (আমাদের নিজস্ব মানের অনুরোধ))

7. সম্পূর্ণ শংসাপত্র, উল, RoHS, আইএসও, সিই।

ট্যাগ:

qsfp + aoc,

sfp aoc

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.