বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য25 গিগ এসএফপি 28

হট প্লাগেবল 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 10 কিমি নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

হট প্লাগেবল 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 10 কিমি নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ

চীন হট প্লাগেবল 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 10 কিমি নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ সরবরাহকারী
হট প্লাগেবল 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 10 কিমি নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  হট প্লাগেবল 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 10 কিমি নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে, 1 পিসি / খুচরা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
নাম: 25 গিগ এসএফপি 28 বৈশিষ্ট্য: কম শক্তি খরচ
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm / 1310nm / 1550nm দূরত্ব: 10km
ডেটা রেট: 25Gbe সাক্ষ্যদান: ISO9001,RoHS,CE

হট প্লাগেবল 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 10 কিমি নিম্ন বিদ্যুৎ ব্যবহার

বিবরণ

আমরা আপনার এসএফপি ট্রান্সসিভারের নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। আমরা প্রচুর পরিমাণে এসএফপি ট্রান্সসিভার উত্পাদন ও স্টক করি। আমাদের সমস্ত এসএফপিপি ট্রান্সসিভারগুলি নিখুঁত শারীরিক এবং কার্যকরী অবস্থায় উপস্থিত হবে তা নিশ্চিত করার জন্য শিপিংয়ের আগে ঘরে বসে পরীক্ষা করা হয়। আমরা কোনও সমস্যা ছাড়াই আপনার সিস্টেমে এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি গ্যারান্টিযুক্ত।

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

24 24.33 থেকে 25.78 জিবি / বিট বিট হার সমর্থন করে

S এসএফপি -8402 এর জন্য এসএফপি 28 সমাধানের জন্য অনুগত

S এসএফএফ -৪7272২ সহ ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

• হট প্লাগেবল এসএফপি + পদচিহ্ন

70 1270nm ~ 1330nm CWDM ট্রান্সমিটার, পিন রিসিভার

10 10 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

Transmission উচ্চ সংক্রমণ মার্জিন

• কম বিদ্যুৎ খরচ <1.2 ডাব্লু

• একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

Case অপারেটিং কেস তাপমাত্রা:

বাণিজ্যিক: 0 থেকে 70 ডিগ্রি গ

শিল্প: -40 থেকে 85 ডিগ্রি সে

অ্যাপ্লিকেশন

। 25.78 জিবি / গুলি একক লেন

• সিপিআরআই 10

Opt অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি

তথ্য বিন্যাস

অংশ সংখ্যা

বিবরণ

OLSCXX2XL-সি (ই) D10

SFP28 25Gb / s CWDM 10Km 0-70 ℃

OLSCXX2XL-সি (ই) D10

SFP28 25Gb / s CWDM 10Km -40-85 ℃

XX এর 27,29,31,33 অর্থ: 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm

আমাদের সম্পর্কে

শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

"গুণমানের প্রথম, পরিষেবা ওরিয়েন্টেড, বাস্তববাদী এবং উদ্ভাবনী, ধারাবাহিক উন্নতি" ধারণাটি নিয়ে আমাদের মূল্যবান গ্রাহকদের সর্বাধিক ব্যয় দক্ষ পণ্য এবং পরিষেবাদি সরবরাহ করার পাশাপাশি কিছু কাস্টমাইজড পণ্য সরবরাহের জন্য ওলিংক পণ্য ডিজাইন সমাধানটি বিকাশ ও অনুকূলকরণ করে চলেছে।

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

1. দুর্দান্ত গুণ

২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনার পদ্ধতি ব্যবহার করি))

3. সম্পূর্ণ সুসংগত 100% পরীক্ষিত।

4. সমর্থন OEM / ODM (আপনার সাথে প্রক্রিয়া আরও স্পষ্ট।)

5. বড় স্টক, দ্রুত বিতরণ (সহযোগী শিপিং এজেন্টের সাথে দ্রুত উত্পাদন)

Excel. চমত্কার নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ (আমাদের নিজস্ব মানের অনুরোধ))

7. সম্পূর্ণ শংসাপত্র, উল, RoHS, আইএসও, সিই।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.