বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার

বাণিজ্যিক 10 জি এক্সএফপি মডিউল 1550nm 100 কিলোমিটার প্রশস্ত অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

বাণিজ্যিক 10 জি এক্সএফপি মডিউল 1550nm 100 কিলোমিটার প্রশস্ত অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

চীন বাণিজ্যিক 10 জি এক্সএফপি মডিউল 1550nm 100 কিলোমিটার প্রশস্ত অপারেটিং কেস তাপমাত্রা সরবরাহকারী
বাণিজ্যিক 10 জি এক্সএফপি মডিউল 1550nm 100 কিলোমিটার প্রশস্ত অপারেটিং কেস তাপমাত্রা সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  বাণিজ্যিক 10 জি এক্সএফপি মডিউল 1550nm 100 কিলোমিটার প্রশস্ত অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে, 1 পিসি / খুচরা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
দূরত্ব: 100km তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1550nm
পণ্যের নাম: 10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার তথ্য হার: 10 জিবিপিএস
অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 70 সে বিদ্যুৎ সরবরাহ: 3.3V

 

বাণিজ্যিক 10 জি এক্সএফপি মডিউল 1550nm 100 কিলোমিটার প্রশস্ত অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

 

1. চমৎকার গুণ

2. Lower cost than others in the market. ২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (We use our own management mod to control cost well.) (আমরা ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনার পদ্ধতি ব্যবহার করি))

3. সম্পূর্ণ সুসংগত 100% পরীক্ষিত।

4. সমর্থন OEM / ODM (আপনার সাথে প্রক্রিয়া আরও স্পষ্ট।)

৫. বড় স্টক, দ্রুত বিতরণ (সহযোগী শিপিং এজেন্টের সাথে দ্রুত উত্পাদন)

Excel. চমৎকার লো শক্তি গ্রহণ (আমাদের নিজস্ব মানের অনুরোধ))

7. সম্পূর্ণ শংসাপত্র, উল, RoHS, আইএসও, সিই।

 

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

 

9. 9.95 থেকে 11.3Gb / s বিট হার সমর্থন করে

Up দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

• হট-প্লাগেবল এক্সএফপি পাদদেশ

15 শীতল 1550nm ইএমএল লেজার, এপিডি ফটো-ডিটেক্টর

80 80 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

Power কম বিদ্যুৎ খরচ, <3.5 ডাব্লু

• ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

• এক্সএফআই লুপ-ব্যাক সমর্থন

Case অপারেটিং কেস তাপমাত্রা:

সংক্ষিপ্ত আকার: 0 থেকে 70। সে

শিল্প: -40 থেকে 85। সে

  

অ্যাপ্লিকেশন

 

GB 10GBASE-ZR / ZW 10G ইথারনেট

• 80km 10G ফাইবার চ্যানেল Channel

ON সনেট ওসি-192 / এসডিএইচ এসটিএম -64, আইটিইউ-টি জি .959.1

Opt অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্ক

 

তথ্য বিন্যাস

 

অংশ সংখ্যা

বিবরণ

OLXP551XL-CDH1

এক্সএফপি, 9.95 থেকে 11.3 জিবি / সেকেন্ড, 1550nm ইএমএল, 100 কিলোমিটার, 0 ~ 70 ℃, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরের সাথে

OLXP551XL-IDH1

এক্সএফপি, 9.95 থেকে 11.3 জিবি / সেকেন্ড, 1550nm ইএমএল, 100 কিলোমিটার, -40 ~ 85 ℃, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরের সাথে

 

আমাদের সম্পর্কে

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd established in the year of 2011, is a professional manufacturer of optical transceiver. শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। We are dedicated in design, develop, production and distribute the optical transceivers to fulfill customer's requirement on optical communication.Olink is able to offer a vast range of optical modules from 155Mbps ~ 100Gbps, including CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON and CWDM, DWDM solutions, to support various protocols and meet with different requirement on Fiber Channel, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. And all product quality are backed by our strong R&D ability, rigorous quality control procedure and rich production experience. আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। Our modules exported to China domestic market, Asia, Southeast Asia, Europe and American market etc. আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.