বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার

20 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য ছোট আকারের 10 গিগাবিট এক্সএফপি বিডি 20 কিমি বহুমুখী

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

20 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য ছোট আকারের 10 গিগাবিট এক্সএফপি বিডি 20 কিমি বহুমুখী

চীন 20 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য ছোট আকারের 10 গিগাবিট এক্সএফপি বিডি 20 কিমি বহুমুখী সরবরাহকারী
20 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য ছোট আকারের 10 গিগাবিট এক্সএফপি বিডি 20 কিমি বহুমুখী সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  20 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য ছোট আকারের 10 গিগাবিট এক্সএফপি বিডি 20 কিমি বহুমুখী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে, 1 পিসি / খুচরা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংক্রমণ দূরত্ব: 20km পণ্যের নাম: 10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার
Connector: এলসি তথ্য হার: 10 জি
অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 70 সে অবস্থা: নতুন

20 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য ছোট আকারের 10 গিগাবিট এক্সএফপি বিডি 20 কিমি বহুমুখী

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

20 20 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

Power কম বিদ্যুত খরচ, <1.8 ডাব্লু

• ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

• এক্সএফপি এমএসএ প্যাকেজ

Case অপারেটিং কেস তাপমাত্রা:

সংক্ষিপ্ত আকার: 0 থেকে 70। সে

শিল্প: -40 থেকে 85। সে

9. 9.95 থেকে 11.3Gb / s বিট হার সমর্থন করে

• সিম্প্লেক্স এলসি সংযোগকারী

• হট-প্লাগেবল এক্সএফপি পাদদেশ

• আনকুলড 1270nm ডিএফবি ট্রান্সমিটার, 1330nm পিন ফটো-ডিটেক্টর

• আনকুলড 1330nm ডিএফবি ট্রান্সমিটার, 1270nm পিন ফটো-ডিটেক্টর

অ্যাপ্লিকেশন

.3 10.3125 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-এলআর

GB 9.953 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-এলডাব্লু

Opt অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্ক

তথ্য বিন্যাস

অংশ সংখ্যা

বিবরণ

OLXB231XL-CD20

এক্সএফপি বিড়ি, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরের সাথে 9.95 থেকে 11.3Gb / s, 1270 / 1330nm, 20km, 0 ~ 70 ℃

OLXB321XL-CD20

এক্সএফপি বিড়ি, 9.95 থেকে 11.3 জিবি / এস, 1330 / 1270nm, 20km, 0 ~ 70 ℃, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরের সাথে

OLXB231XL-ID20

এক্সএফপি বিড়ি, 9.95 থেকে 11.3Gb / s, 1270 / 1330nm, 20km, -40 ~ 85 ℃, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরের সাথে

OLXB321XL-ID20

এক্সএফপি বিড়ি, 9.95 থেকে 11.3 জিবি / এস, 1330 / 1270nm, 20km, -40 ~ 85 ℃, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরের সাথে

আমাদের সম্পর্কে

শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

1. দুর্দান্ত গুণ

২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনার পদ্ধতি ব্যবহার করি))

3. সম্পূর্ণ সুসংগত 100% পরীক্ষিত।

4. সমর্থন OEM / ODM (আপনার সাথে প্রক্রিয়া আরও স্পষ্ট।)

5. বড় স্টক, দ্রুত বিতরণ (সহযোগী শিপিং এজেন্টের সাথে দ্রুত উত্পাদন)

Excel. চমত্কার নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ (আমাদের নিজস্ব মানের অনুরোধ))

7. সম্পূর্ণ শংসাপত্র, উল, RoHS, আইএসও, সিই।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.