বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 গিগাবিট এসএফপি +

পোর্টেবল সিডব্লিউডিএম 10 জি এসএফপি + 1470 ~ 1550nm 100 কিলোমিটার 10 জিবিএসই-জেডআর 10.3125 জিবিপিএসে

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

পোর্টেবল সিডব্লিউডিএম 10 জি এসএফপি + 1470 ~ 1550nm 100 কিলোমিটার 10 জিবিএসই-জেডআর 10.3125 জিবিপিএসে

চীন পোর্টেবল সিডব্লিউডিএম 10 জি এসএফপি + 1470 ~ 1550nm 100 কিলোমিটার 10 জিবিএসই-জেডআর 10.3125 জিবিপিএসে সরবরাহকারী
পোর্টেবল সিডব্লিউডিএম 10 জি এসএফপি + 1470 ~ 1550nm 100 কিলোমিটার 10 জিবিএসই-জেডআর 10.3125 জিবিপিএসে সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  পোর্টেবল সিডব্লিউডিএম 10 জি এসএফপি + 1470 ~ 1550nm 100 কিলোমিটার 10 জিবিএসই-জেডআর 10.3125 জিবিপিএসে

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে, 1 পিসি / খুচরা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1470 ~ 1550nm দূরত্ব: 100km
নাম: সিডাব্লুডিএম 10 জি এসএফপি + বৈশিষ্ট্য: সুবহ
অপারেটিং তাপমাত্রা: 0-70 ডিগ্রি সাক্ষ্যদান: ISO9001,RoHS,CE

পোর্টেবল সিডব্লিউডিএম 10 জি এসএফপি + 1470 ~ 1550nm 100 কিলোমিটার 10 জিবিএসই-জেডআর 10.3125 জিবিপিএসে

অ্যাপ্লিকেশন

.3 10.3125 জিবিপিএসে 10 জিবিএএসই-জেডআর

G 10 জি ইথারনেট

Opt অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

9. 9.95 থেকে 11.3Gb / s বিট হার সমর্থন করে

Up দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

• হট প্লাগেবল এসএফপি + পদচিহ্ন

• শীতল 1470nm ~ 1550nm EML ট্রান্সমিটার, এপিডি রিসিভার

100 100 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

Power কম বিদ্যুত খরচ, <1.7 ডাব্লু

• ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

IE আইটিই 802.3ae 10 গিগাবাইট-জেডআর এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ইন্টারফেস

S বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস SFF-8431 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

Case অপারেটিং কেস তাপমাত্রা:

সংক্ষিপ্ত আকার: 0 থেকে 70। সে

তথ্য বিন্যাস

অংশ সংখ্যা

বিবরণ

OLSCxx1XL-CDH1

ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরের সাথে এসএফপি +, 9.95 থেকে 11.3 জিবি / সে, সিডাব্লুডিএম, 100 কিলোমিটার, 0 ~ 70 ℃

এক্সএক্স এর অর্থ:

47 = 1470nm, 49 = 1490nm… 53 = 1530nm, 55 = 1550nm (20nm ব্যবধান)


জামিন


আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ সমস্ত অপটিকাল মডিউলগুলি একেবারে নতুন এবং একেবারে পুরানো এবং সংস্কারকৃত সামগ্রী ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিকাল মডিউলগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে আমরা সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য ওয়্যারেন্টি সরবরাহ করি।

আমাদের সম্পর্কে

শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

1. দুর্দান্ত গুণ

২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনার পদ্ধতি ব্যবহার করি))

3. সম্পূর্ণ সুসংগত 100% পরীক্ষিত।

4. সমর্থন OEM / ODM (আপনার সাথে প্রক্রিয়া আরও স্পষ্ট।)

5. বড় স্টক, দ্রুত বিতরণ (সহযোগী শিপিং এজেন্টের সাথে দ্রুত উত্পাদন)

Excel. চমত্কার নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ (আমাদের নিজস্ব মানের অনুরোধ))

7. সম্পূর্ণ শংসাপত্রগুলি, উল, আইএসও 90000, সিই, রোএইচএস।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.