বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার এসএফপি মডিউল

অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

চীন অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল দ্বৈত এলসি সংযোগকারী সরবরাহকারী
অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল দ্বৈত এলসি সংযোগকারী সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OLKOPTO
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: ওডিএম ই এম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে, 1 পিসি / খুচরা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram L/C, D/A, D/P,
যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm Connector: দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 70 পণ্যের নাম: ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল
প্রয়োগ: ইথারনেট বৈশিষ্ট্য: লাইটওয়েট

ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

Date ডেটরেট 155 এম ~ 4.25G সমর্থন করে

Ual দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

• হট প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন

• তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, CWDM 1270 ~ 1610nm

5 550m ~ 120Km সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

• ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

Case অপারেটিং কেস তাপমাত্রা:

সংক্ষিপ্ত আকার: 0 থেকে 70। সে

শিল্প: -40 থেকে 85। সে

অ্যাপ্লিকেশন

। ইথারনেট

• ফাইবার চ্যানেল

Switch সুইচ ইন্টারফেস ইন্টারফেস

Ter রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস

Opt অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

স্থিতিমাপ

অংশ সংখ্যা ডেটা রেট (এমবিপিএস) তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) দূরত্ব সূত্র সংযোগকারী প্রকার
OLSP8501L-CD02 155 850 2km VCSEL / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP1301L-CD02

155 1310 2km FP / পিন জলজ পালন / পিসি
OLSP3101L-CD20 155 1310 20km FP / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP3101L-CD40

155 1310 40 কিমি FP / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5501L-CD80

155 1550 80 কিমি DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5501L-CDH1

155 1550 100km DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5501L-CDH2

155 1550 120km DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP8512L-CDS5

1250 850 550m VCSEL / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP3112L-CD02

1250 1310 2km FP / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP3112L-CD20

1250 1310 20km FP / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP3112L-CD40

1250 1310 40 কিমি DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5512L-CD40

1250 1550 40 কিমি DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5512L-CD80

1250 1550 80 কিমি DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5512L-CDH1

1250 1550 100km DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5501L-CDH2

1250 1550 120km DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP8525L-CDS3

2500 850 300m VCSEL / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP3125L-CD02

2500 1310 2km FP / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP3125L-CD20

2500 1310 20km DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP3125L-CD20

2500 1310 40 কিমি DFB / APD জলজ পালন / পিসি

OLSP5525L-CD20

2500 1550 40 কিমি DFB / পিন জলজ পালন / পিসি
OLSP5525L-CD80 2500 1550 80 কিমি DFB / পিন জলজ পালন / পিসি

OLSP5525L-CDH1

2500 1550 100km DFB / APD জলজ পালন / পিসি

আমাদের সম্পর্কে

শেনজেন ওলিংকফোনটিক্স ইনক।, লিমিটেড ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের পেশাদার উত্পাদনকারী। আমরা অপটিক্যাল যোগাযোগের উপর গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণে নিবেদিত। লিংক সিএফপি 2, কিউএসএফপি +, এক্সএফপি, এসএফপি +, এসএফপি, পন সহ 155 এমবিপিএস ~ 100 জিবিপিএস থেকে অপটিকাল মডিউলগুলির একটি বিস্তৃত অফার দিতে সক্ষম is এবং বিভিন্ন প্রোটোকল সমর্থন এবং ফাইবার চ্যানেল, ইথারনেট, সনেট / এসডিএইচ, এফটিটিএক্স, ডেটা সেন্টার ইত্যাদি বিভিন্ন প্রয়োজনের সাথে মেটাতে সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম সমাধানগুলি এবং সমস্ত পণ্যের গুণমান আমাদের শক্তিশালী গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা, কঠোর মান নিয়ন্ত্রণের পদ্ধতি এবং সমৃদ্ধ উত্পাদন দ্বারা সমর্থিত অভিজ্ঞতা। আমাদের মডিউলগুলি চীন দেশীয় বাজার, এশিয়া, দক্ষিণ পূর্ব এশিয়া, ইউরোপ এবং আমেরিকান বাজার ইত্যাদি রফতানি করে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

1. দুর্দান্ত গুণ

২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থাপনার পদ্ধতি ব্যবহার করি))

3. সম্পূর্ণ সুসংগত 100% পরীক্ষিত।

4. সমর্থন OEM / ODM (আপনার সাথে প্রক্রিয়া আরও স্পষ্ট।)

5. বড় স্টক, দ্রুত বিতরণ (সহযোগী শিপিং এজেন্টের সাথে দ্রুত উত্পাদন)

Excel. চমত্কার নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ (আমাদের নিজস্ব মানের অনুরোধ))

7. সম্পূর্ণ শংসাপত্র, উল, RoHS, আইএসও, সিই।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.