বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

100 জি এসএফপি

ক্রেতার পর্যালোচনা
এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

100 জি এসএফপি

(10)
চীন সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি কারখানা

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি বিবরণ আমাদের সমস্ত এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি শিপিংয়ের আগে শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয় যে তারা নিখুঁত শারীর... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত কারখানা

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত পণ্যের বর্ণনা এই পণ্যটি একটি সংহত ট্রান্সসিভার মডিউল যা একটি মাইক্রো-অপটিক উপাদান এবং অর্ধপরিবাহী উপাদান যু... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন দ্বৈত এলসি সংযোগকারী 100 জি এসএফপি, পোর্টেবল জেডআর 10 80 কিলোমিটার 100 জি সিএফপি ট্রান্সসিভার কারখানা

দ্বৈত এলসি সংযোগকারী 100 জি এসএফপি, পোর্টেবল জেডআর 10 80 কিলোমিটার 100 জি সিএফপি ট্রান্সসিভার

দ্বৈত এলসি সংযোগকারী 100 জি এসএফপি, পোর্টেবল জেডআর 10 80 কিলোমিটার 100 জি সিএফপি ট্রান্সসিভার বিবরণ আমাদের এসএফপি ট্রান্সসিভারটি একটি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ। আমাদের এসএফপি ট্রান্সসিভা... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন নিম্ন বিদ্যুত বিভাজন কারখানা

নিম্ন বিদ্যুত বিভাজন

নিম্ন বিদ্যুত বিভাজন বিবরণ এই পণ্যগুলি তুলনামূলকভাবে সিসকো ব্র্যান্ডের ডিভাইসে ব্যবহার করা যেতে পারে। আমরা আপনার এসএফপি ট্রান্সসিভারের নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। আমরা প্রচুর পরিমাণে এসএফপি ট্রান্সসিভার উত্পাদন ও স... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্কের জন্য হট প্লাগেবল 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি রিসিভার কারখানা

স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্কের জন্য হট প্লাগেবল 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি রিসিভার

স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্কের জন্য হট প্লাগেবল 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি রিসিভার সুবিধা 1. দুর্দান্ত গুণ ২. বাজারের অন্যদের তুলনায় কম দাম। (ব্যয়কে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা আমাদের নিজস্ব ব্যবস্থা... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন হালকা ওজন 100 জি কিউএসএফপি 28 এলআর 4 10 কিলোমিটার 4x25 জি বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস কারখানা

হালকা ওজন 100 জি কিউএসএফপি 28 এলআর 4 10 কিলোমিটার 4x25 জি বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস

হালকা ওজন 100 জি কিউএসএফপি 28 এলআর 4 10 কিলোমিটার 4x25 জি বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস পণ্যের বৈশিষ্ট্য দ্বৈত এলসি অভ্যর্থনা অপটিক্যাল ইন্টারফেস একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ হট-প্লাগেবল কিউএসএফপি 28 এমএসএ ফর্ম ফ্য... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে কারখানা

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিলোমিটার পর্যন্ত 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে বিবরণ সম্পূর্ণ এসএফপি হ'ল ক্ষুদ্র ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল। আকারে ছোট হলেও জিবিআইসি ট্রান্সসিভারগুলিতে ফ... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন ছোট আকারের 100G কিউএসএফপি 28 ট্রান্সসিভার ওয়াইড অপারেটিং কেস তাপমাত্রার ব্যাপ্তি কারখানা

ছোট আকারের 100G কিউএসএফপি 28 ট্রান্সসিভার ওয়াইড অপারেটিং কেস তাপমাত্রার ব্যাপ্তি

ছোট আকারের 100G কিউএসএফপি 28 ট্রান্সসিভার ওয়াইড অপারেটিং কেস তাপমাত্রার ব্যাপ্তি অ্যাপ্লিকেশন । 100GBASE-LR4 • ইনফিনিব্যান্ড কিউডিআর এবং ডিডিআর আন্তঃসংযোগ করে । 100G ডেটাকম সংযোগগুলি পণ্যের বৈশিষ্ট্য • একক এলস... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন কমপ্যাক্ট 100 জি এসএফপি মডিউল সিএফপি 2 এলআর 4 ইআর 4 4 সমান্তরাল বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস কারখানা

কমপ্যাক্ট 100 জি এসএফপি মডিউল সিএফপি 2 এলআর 4 ইআর 4 4 সমান্তরাল বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস

কমপ্যাক্ট 100 জি এসএফপি মডিউল সিএফপি 2 এলআর 4 ইআর 4 4 সমান্তরাল বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস অ্যাপ্লিকেশন Area স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক (ল্যান) Ide ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক (WAN) Rou রাউটার ইন্টারফেসে স্যুইচ ক... Read More
2020-03-17 14:35:45
চীন ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন কারখানা

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

ধাতব 100 জি সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস নিম্ন শক্তি গ্রহণ তথ্য বিন্যাস অংশ সংখ্যা বিবরণ OLCFXXTXL-CD40 সিএফপি 2 100 জি ইআর 4 40 কিলোমিটার 0 ~ 70 ℃ ℃ পণ্যের বৈশিষ্ট্য 11 112 জিব... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. Copyright © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved. Developed by ECER