বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

ফাইবার এসএফপি মডিউল

ক্রেতার পর্যালোচনা
এসএফপি মডিউলের মানটি খুব ভাল। আমি আশা করি আপনার ব্যবসা আরও ভাল করছে

—— জন

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার এসএফপি মডিউল

(4)
চীন লাইটওয়েট ফাইবার এসএফপি মডিউল, সিডাব্লুডিএম এসএফপি ট্রান্সসিভার্স ওয়াইড অপারেটিং কেস তাপমাত্রা কারখানা

লাইটওয়েট ফাইবার এসএফপি মডিউল, সিডাব্লুডিএম এসএফপি ট্রান্সসিভার্স ওয়াইড অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

লাইটওয়েট ফাইবার এসএফপি মডিউল, সিডাব্লুডিএম এসএফপি ট্রান্সসিভার্স ওয়াইড অপারেটিং কেস তাপমাত্রা পণ্যের বর্ণনা এই পণ্যটি একটি সংহত ট্রান্সসিভার মডিউল যা একটি মাইক্রো-অপটিক উপাদান এবং অর্ধপরিবাহী উপাদান যুক্ত করে ... Read More
2020-03-17 14:35:48
চীন হট প্লাগেবল ফাইবার এসএফপি মডিউল, বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার লো পাওয়ার কনসুমশন ption কারখানা

হট প্লাগেবল ফাইবার এসএফপি মডিউল, বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার লো পাওয়ার কনসুমশন ption

হট প্লাগেবল ফাইবার এসএফপি মডিউল, বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার লো পাওয়ার কনসুমশন ption বিবরণ এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি সাধারণত টেলিকম এবং স্যুইচ এবং রাউটারের মতো ডেটা যোগাযোগের সরঞ্জামগুলিতে লিঙ্ক করতে ব্যবহৃত হয়। ত... Read More
2020-03-17 14:35:48
চীন অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল দ্বৈত এলসি সংযোগকারী কারখানা

অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

ইথারনেট ফাইবার এসএফপি মডিউল অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য দ্বৈত এলসি সংযোগকারী পণ্যের বৈশিষ্ট্য Date ডেটরেট 155 এম ~ 4.25G সমর্থন করে Ual দ্বৈত এলসি সংযোগকারী • হট প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন • তরঙ্গদৈর্ঘ্য: ... Read More
2020-03-17 14:35:48
চীন মাল্টিপারপাস ফাইবার এসএফপি মডিউল, সিএসএফপি ট্রান্সসিভার লিড ফ্রি রোএইচএসের অনুগামী কারখানা

মাল্টিপারপাস ফাইবার এসএফপি মডিউল, সিএসএফপি ট্রান্সসিভার লিড ফ্রি রোএইচএসের অনুগামী

মাল্টিপারপাস ফাইবার এসএফপি মডিউল, সিএসএফপি ট্রান্সসিভার লিড ফ্রি রোএইচএস অনুগত পণ্যের বৈশিষ্ট্য With স্বতন্ত্র সহ ট্রান্সসিভার ইউনিট 1310 / 1490nm: 1310nm এফপি লেজার ডায়োড ট্রান্সমিটার * 2 & 1490nm InGaAs পিন ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1
100 জি এসএফপি

ধাতব 100G সিএফপি 2 ইআর 4 40 কিলোমিটার এমডিআইও যোগাযোগ যোগাযোগ ইন্টারফেস লো পাওয়ার সেবন

একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই 100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 ​​100 মি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

সিপিপিআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস 100 জি এসএফপি, 100 জি সিএফপি 2 সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার এসআর 10 850nm 100 মি

ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক 100 জি এসএফপি সিএফপি 4 এলআর 4 10 কিমি 112 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে

40 জি কিউএসএফপি +

লাইটওয়েট 10 কিলোমিটার 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার অবিকৃত এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

3.3V ভোল্টেজ 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 2 কিমি, কিউএসএফপি অপটিকাল মডিউল ডিএফবি লেজার অ্যারের ভিতরে

হট প্লাগেবল 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল, 40 জিবি কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 850nm 100 মি 300 মি

ইথারনেট 40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কিমি, 40 গিগাবিট কিউএসএফপি + লো পাওয়ার ব্যবহার

25 গিগ এসএফপি 28

সিমপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি + বিডি 1270 / 1330nm 10 কিমি

ডুয়াল সিডিআর 25 জি এসএফপি 28 ইআর লাইট 1310nm 30km একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এ অন্তর্নির্মিত

লাইটওয়েট 25 জিবি এসএফপি 28, 25 জি এসএফপি 28 মডিউল 100 মি 850nm ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

1310nm 10km 25Gbe SFP28 ট্রান্সসিভার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 100 জি এসএফপি সরবরাহকারী. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.